A240506N Преобразователь тока Power-Standard 24В 150Вт 6.3А IP20
НаименованиеДляСайта
Блок питания 24V 150W 6 25А Arte Lamp STANDART A240506N
АртикулПоставщика
A240506N
Бренд
ARTE LAMP
Коллекция
POWER-STANDARD
ВидСветильника
Блоки питания 24В
КлассIiГруппаТип
Блоки питания 24В
ЦветАрматуры
ЧЕРНЫЙ
Изготовитель
ARTE LAMP S R L (Арте Ламп) Виа Риккардо Зандонаи 6 4 30174 Венеция (ВЕ) Италия
МинимальноеКоличествоВУпаковке
60
НомерСертификата
ЕАЭС RU C-IT АЖ44 В 02489 24
СтраницаКаталогаРоссия
387
ARTE LAMP
22 Товары продано в прошлом 8
736 в наличии
48
Артикул: 58cd73b3-f58d-11ee-8afa-005056953bcb Категория:
Отзывы
Отзывы о товаре "A240506N Преобразователь тока Power-Standard 24В 150Вт 6.3А IP20" (9)