A240205N Преобразователь тока Power-Pro 24В 150Вт 6.3А IP20
НаименованиеДляСайта
Блок питания 24В 150Вт 6 25А Arte lamp PRO A240205N
АртикулПоставщика
A240205N
Бренд
ARTE LAMP
Коллекция
POWER-PRO
ВидСветильника
Блоки питания 24В
КлассIiГруппаТип
Блоки питания 24В
ЦветАрматуры
Серый
Изготовитель
ARTE LAMP S R L (Арте Ламп) Виа Риккардо Зандонаи 6 4 30174 Венеция (ВЕ) Италия
МинимальноеКоличествоВУпаковке
40
НомерСертификата
ЕАЭС RU C-IT АЖ44 В 02489 24
СтраницаКаталогаРоссия
386
10
Артикул: 58cd73af-f58d-11ee-8afa-005056953bcb Категория:
Отзывы
Отзывы о товаре "A240205N Преобразователь тока Power-Pro 24В 150Вт 6.3А IP20" (5)
Ольга Ж.
Ольга Ж.
Преобразователь тока Power‑Pro 24В 150Вт оказался надёжным решением для моего домашнего офиса. Он быстро нагревается, но в целом без сбоев и легко подключается к установке. Мой бюджет не растоптался, а качество исполнения приятно удивило.